Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Москве проходят торжественные мероприятия для ветеранов энергетики

Накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне по всей стране проходят памятные акции. В Москве для ветеранов энергетики состоялось торжественное возложение цветов и венков к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены
и памятнику маршалу Георгию Жукову на Манежной площади.

В церемонии приняли участие Министр энергетики РФ Александр Новак, руководители крупнейших энергетических компаний. Делегацию ФСК ЕЭС возглавил Председатель Правления Андрей Муров.

Для участия в праздничных мероприятиях, проводимых Минэнерго России, в Москву приехали ветераны из разных регионов страны. Многие из них всю жизнь проработали на предприятиях энергетической отрасли.

Представители ФСК ЕЭС также почтили память погибших на фронте во время митинга, организованного Советом ветеранов энергетики. Андрей Муров поблагодарил ветеранов за неоценимый вклад в восстановление энергоснабжения крупнейших предприятий страны, за проявленный героизм, и поздравил всех собравшихся с юбилеем Великой Победы: «Спасибо вам за наши жизни. Огромного здоровья, оптимизма, благополучия вам и вашим близким!».

ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Недостаточно прав для комментирования