Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Открыт предварительный прием заявок на участие в VIII Международном детском творческом проекте Nuclear Kids

Открыт предварительный прием заявок на участие в VIII Международном детском творческом проекте Nuclear Kids.

К участию в проекте приглашаются творчески одаренные дети работников атомных предприятий России в возрасте от 11 до 16
лет. В предварительной заявке должна присутствовать следующая информация: фамилия, имя, отчество кандидата; город проживания; дата рождения (число, месяц, год); полное количество лет на момент подачи заявки; предприятие атомной отрасли, где работают родители (или один из них); фамилия, имя, отчество папы или мамы; контактный телефон; адрес электронной почты (обязательно действующий, по нему будет осуществляться рабочая связь).

Заявки принимаются до 20 февраля 2016 года включительно. Присылать их нужно на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма необходимо указать город проживания. В зависимости от количества поступивших заявок будет решаться вопрос о том, в каких городах пройдут региональные отборы, которые по сложившейся традиции будут организованы в марте-апреле.

Получить более подробную информацию можно по тел.: (499) 9494369, (985) 4270777, электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также на сайте проекта и в группе ВКонтакте.

Nuclear Kids - международный детский творческий проект Департамента коммуникаций «Госкорпорации «Росатом», который ежегодно объединяет талантливых детей сотрудников атомной отрасли из России и зарубежных стран для постановки яркого музыкального шоу. Проект является благотворительным и проводится в этом году в восьмой раз. Основные цели проекта – укрепление дружеских связей между детьми сотрудников предприятий атомной отрасли, как в России, так и за рубежом, создание условий для творческого развития талантливых детей, популяризация атомной энергетики среди подрастающего поколения. В прошлом году в проекте участвовали дети предприятий атомной отрасли из России, Вьетнама, Чехии, Венгрии, Турции, Украины и Беларуси.

Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования