Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Молодежная команда СШГЭС поборется за Кубок победителя Фестиваля «Молодость.ru»

Фестиваль работающей молодежи «Молодость.ru» стартует в ближайшие выходные в Физкультурно-спортивном комплексе поселка энергетиков и гидростроителей Черемушки. Фестиваль организован Комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования г.Саяногорск и проводится с целью создания условий для позитивной самореализации, формирования разносторонних профессиональных и культурных связей работающей молодежи города.

Традиционным спонсором турнира для молодых и активных выступает Филиал ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего».


В течение 5 недель заявившиеся к участию сборные молодежные команды (возраст участников ограничен до 35 лет), представляющие промышленные предприятия, государственные и муниципальные службы и учреждения города Саяногорска, будут состязаться в спорте, знаниях и творчестве. Всего в рамках Фестиваля запланировано 9 конкурсных соревнований: волейбол, плавание, пулевая стрельба, настольный теннис, «веселые старты», творческий и спортивный конкурсы для молодых семей с детьми, интеллектуальный конкурс «Главный вопрос» и игра КВН.


Победитель будет определен по минимальной сумме баллов, набранных командой в каждом из этапов турнира (при условии, что за 1 место команде начисляется 1 балл, за 2 место – 2 и т.д.). Торжественная церемония награждения победителей и призеров Фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru» состоится 30 ноября 2013 года. Самая спортивная, веселая и эрудированная команда получит переходящий победный Кубок.


Молодежная сборная Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», ставшая лучшей в общекомандном зачете Фестиваля в прошлом году, передала Кубок победителя организаторам Фестиваля. На сегодняшний день молодые энергетики уже сформировали новую команду, активно готовятся к стартам и надеются по итогам соревнований вновь получить звание Чемпионов турнира.

Недостаточно прав для комментирования