Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На Воткинской ГЭС состоялся турнир по настольному теннису

В филиале ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» состоялся турнир по настольному теннису в рамках комплексной спартакиады, посвященной Дню энергетика.


В борьбу за право называться лучшими теннисистами станции вступили спортсмены подразделений Воткинской ГЭС, чайковского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК», Пермского филиала Ведомственной охраны и Вневедомственной охраны.

Состязания были лично-командными и проводились по круговой системе.


В результате игр победителями в командном зачете стали теннисисты чайковского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК», на втором месте – оперативная служба ГЭС, вслед за ними – сборная команда охраны и службы безопасности.


В личном зачете звание лучшего теннисиста подтвердил неоднократный чемпион города Владимир Васев (ОАО «Гидроремонт-ВКК»). Вторым стал Владимир Исаков (оперативная служба), на третьем месте – Валерий Ватузов (ОАО «Гидроремонт-ВКК»). Среди женщин первой стала Анастасия Плеханова (производственно-техническая служба), второй и третьей – Лариса Кондратьева (команда охраны и службы безопасности) и Надежда Макарова (ОАО «Гидроремонт-ВКК»).


Комплексная спартакиада ВотГЭС включает в себя 11 видов спорта: шахматы и шашки, баскетбол, легкую атлетику, футбол, гиревой спорт, дартс, настольный теннис, волейбол, плавание, стрельбу и лыжные гонки. Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии в День энергетика, победители получат памятные кубки, призы и грамоты.


В филиале ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» активно ведется спортивная работа, пропаганда здорового образа жизни. Гидроэнергетики с успехом участвуют в соревнованиях по различным видам спорта, в том числе в отраслевых спортивных турнирах и встречах.


Спартакиада, посвященная Дню энергетика, организуется с целью привлечения работников гидроэлектростанции к регулярным занятиям физической культурой и спортом, служит укреплению их здоровья и развитию дружеских связей между предприятиями, работающими на территории ГЭС.

Недостаточно прав для комментирования