Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

48 сотрудников ВНИИГ получили награды в День энергетика

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд 48 сотрудников ВНИИГ им.Б.Е.Веденеева получили награды в канун Дня энергетика.


Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации были награждены заместитель генерального директора по экономике и финансам Татьяна Крат и руководитель департамента «Информационно-аналитический центр по безопасности гидротехнических сооружений» Елена Филиппова.

Приказом ОАО «РусГидро» Почетное звание «Ветеран гидроэнергетики» было присвоено зав.группой правовой охраны объектов интеллектуальной собственности Светлане Виноградовой. Также восемь сотрудников ВНИИГ были награждены Почетной грамотой ОАО «РусГидро», троим была объявлена благодарность ОАО «РусГидро». За заслуги, внесенные в развитие ВНИИГ и в развитие топливно-энергетического комплекса России четырем сотрудникам института присвоено Почетное звание «Ветеран ВНИИГ», а за творческую активность и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой ОАО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» награждены 30 человек.

Недостаточно прав для комментирования