Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Участок ООО «ЭСКБ» в Бакалах открылся после ремонта

В селе Бакалы после капитального ремонта открылся участок обслуживания потребителей Октябрьского межрайонного отделения ООО «ЭСКБ». Адрес офиса остался прежним: с. Бакалы, ул. Школьная, 20.


С 15 апреля Энергетическая сбытовая компания Башкортостана встречает граждан-потребителей электроэнергии в обновленном, современном офисе, отвечающем всем современным стандартам обслуживания. Здание офиса расположилось в центральной части села, неподалеку от школы и сосредоточения торгово-развлекательных и культурных объектов Бакалов.


- Одной из приоритетных задач гарантирующего поставщика электроэнергии – Энергетической сбытовой компании Башкортостана - является непосредственное и комфортное взаимодействие с потребителями электроэнергии, именно поэтому было принято решение о ремонте здания с целью перевода зала обслуживания граждан на первый этаж и расширения площади, - комментирует директор Октябрьского межрайонного отделения Игорь Осипов.


Для потребителей и персонала в Бакалинском офисе Энергетической сбытовой компании Башкортостана созданы принципиально новые условия: комфортныйоперационный зал, рабочие места оснащены передовым программным обеспечением. Здесь потребители, как и раньше, смогут получить ответы на все вопросы, касающиеся энергосбытовой деятельности компании, сверить показания приборов учёта, получить расчётные документы, заключить договор.


Отметим, что в каждом из районов Башкортостана есть участки обслуживания потребителей, адреса которых можно найти на счете-извещении за электроэнергию или на официальном сайте ООО «ЭСКБ» http://www.bashesk.ru.


Режим работы участка по обслуживанию потребителей: с 8.30 до 17.30,


обед с 12.30 до 13.30, выходные дни – суббота и воскресенье.


Телефоны для получения дополнительной информации:


в селе Бакалы, для граждан-потребителей 3-25-37;


Единый колл-центр 8-800-775-70-77 (звонок по России бесплатный).

Недостаточно прав для комментирования