Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ЭСКБ обсудит проблему неплатежей в ТЭК на Российском энергофоруме

Представители Энергетической сбытовой компании Башкортостана обсудят с экспертами отрасли проблему неплатежей в ТЭК на одном из ключевых мероприятий года – XV Российском энергофоруме «Эффективная энергетика».

Главная цель Российского
энергетического форума 2015 – наметить пути повышения энергетической эффективности Республики Башкортостан, Урала и России в целом.

Организаторами форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики РБ. Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Участники форума – авторитетные эксперты российского ТЭК, представители федеральных и региональных министерств, Республики Башкортостан и регионов России, руководители крупнейших отраслевых и смежных предприятий.

«Энергофорум за годы проведения доказал свою эффективность и важное практическое значение, - рассказал исполнительный директор ООО «ЭСКБ» Олег Козлов, - надеемся в рамках работы форума обсудить с коллегами множество актуальных тем. Сегодня у ресурсоснабжающих организаций есть проблемы и вопросы, требующие особого внимания: неплатежи, безучетное потребление электроэнергии, отсутствие системного подхода к формированию законодательства и нормативно-правовой базы в сфере энергетики. Уверен, наши предложения заинтересуют экспертное сообщество и мы вместе выработаем ряд совместных решений».

Стоит отметить, что Олег Борисович приглашен в качестве модератора секции «Неплатежи в ТЭК – закон и жизнь», которая пройдет 30 октября с 14.00 в конференц-зале №2 в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО».




Недостаточно прав для комментирования