Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Молодёжный форум Росатома «Энергия поколений» пройдет в Димитровграде

Третий молодежный форум «Энергия поколений» Госкорпорации «Росатом» пройдет с 6 по 8 ноября 2015 года на базе АО «ГНЦ НИИАР» (г. Димитровград, Ульяновская область).

Мероприятие инициировано в рамках научного, культурного и спортивного
сотрудничества между АО «ГНЦ НИИАР» и Димитровградским инженерно-технологическим институтом НИЯУ МИФИ. Поддержку мероприятию оказывают Правительство Ульяновской области и Центр развития ядерно-инновационного кластера г. Димитровграда.

Форум «Энергия поколений» впервые прошел в 2013 году. Его главной целью является создание условий для профессиональной, творческой и общественной самореализации молодёжи, решившей связать свою жизнь с атомной отраслью. В этом году в работе форума примут участие около 120 человек: молодые атомщики, студенты и почётные гости. Впервые в 2015 году на форум приедут молодые сотрудники предприятий, входящих в Блок по управлению инновациями Госкорпорации «Росатом».

Организаторы подготовили для участников обширную образовательную и развивающую программу: лекции, практические занятия, деловые игры и тренинги по командообразованию. Основной акцент форума будет сделан на изучении основ патентоведения и коммерциализации инновационных проектов. Традиционно по результатам форума участники должны будут защитить собственные проекты.

Пресс-служба АО «ГНЦ НИИАР», пресс-служба АО «Наука и инновации»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования