Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

22-24 октября 2015 года АО «Мособлгидропроект» приняло участие в 9-ой научно – технической конференции «Гидроэнергетика. Новые разработки и технологии».

22 – 24 октября 2015, Санкт – Петербург
22-24 октября 2015г. АО «Мособлгидропроект» приняло участие в 9-ой научно – технической конференции «Гидроэнергетика.
Новые разработки и технологии».

Сотрудниками АО «Мособлгидропроект» были представлены доклады по следующим темам : « Конструктивные особенности сооружений подземного комплекса унифицированной гидроаккумулирующей электростанции с подземным расположением нижнего бассейна (ГАЭС ПБ) и основные подходы к их расчетному обоснованию на стадии пред проектных исследований», «Комплексная реконструкция и модернизация ГАЭС в составе Каскада Кубанских ГЭС. Варианты реконструкции основных сооружений» и «Верхне – Кубанский гидроэнергетический комплекс».

На заключительном пленарном заседании был отдельно отмечен доклад по тематике ГАЭС с подземным бассейном и принято решение, о направлении указанных в презентации к докладу предложений на рассмотрение в профильные департаменты ПАО «РусГидро». К двум другим докладам также был проявлен интерес со стороны участников конференции.

За активное участие в проведении научных исследований в области гидроэнергетики состоялось награждение участников конференции.

Дипломами
ПАО «РусГидро» за 2015 год были награждены специалисты АО «Мособлгидропроект»:
  • начальник ГТО – 2, ГИП по комплексной реконструкции ГАЭС ККГЭС – А.А. Подвысоцкий – почетным дипломом молодого ученого гидроэнергетика;
  • заместитель главного инженера по инженерным изысканиям – Б.А. Снежкин – почетным дипломом ветерана ученого гидроэнергетика.

Недостаточно прав для комментирования