Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

При поддержке Каскада Верхневолжских ГЭС в Рыбинске прошел седьмой Всероссийский турнир по настольному теннису

В Рыбинске прошел седьмой Всероссийский турнир по настольному теннису на призы Филиала ПАО «РусГидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС». В первенстве приняло участие рекордное для ежегодного турнира количество спортсменов - 258 человек
из 12 регионов России.

Юные теннисисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Череповеца, Архангельска, Котласа и других городов сражались за звание лучшего в двух возрастных группах: от 11 лет и моложе, от 15 лет и моложе. В младших группах победителями стали Бредников Михаил (г. Рыбинск) и Хитрова Дарья (г. Иваново). Среди старших первое место завоевали Разумов Игорь (г. Иваново) и Молодцова Олеся (г. Северодвинск).

Участники и победители турнира получили от энергетиков памятные призы, дипломы и ценные подарки. Теннис в Угличе и Рыбинске - очень популярный вид спорта. Больше сотни юных теннисистов имеют спортивные разряды. Рыбинские команды при поддержке РусГидро участвуют в командном чемпионате России по теннису.

Благодаря ежегодным турнирам, проводимым Филиалом ПАО «РусГидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС» в рамках благотворительной программы «Чистая энергия» популярность многих видов спорта в регионе возросла. Филиал регулярно оказывает финансовую помощь детским спортивным школам по плаванию, шахматам, греко-римской борьбе, водным видам спорта, считая развитие детского спорта одной из приоритетных задач социально ответственной компании, какой является РусГидро.

ПАО «РусГидро», являясь одним из крупнейших энергетических холдингов в России, уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу "Чистая энергия". Компания оказывает поддержку детского спорта, экологических и образовательных проектов. Программу можно рассматривать как сетевой благотворительный проект, который реализуется филиалами и ДЗО на каждой территории присутствия компании самостоятельно.

Недостаточно прав для комментирования