Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Чувашская энергосбытовая компания вошла в тройку лучших УК Новочебоксарска

По результатам эффективности деятельности управляющих организаций АО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО АО «ЭСК РусГидро») вошло в тройку лучших УК г. Новочебоксарска. Оценка управляющих организаций республики по итогам работы за 9 месяцев 2015

года подготовлена Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики и размещена на официальном сайте ведомства.


При оценке эффективности деятельности управляющих организаций учитывались такие показатели, как количество выявленных нарушений, выданных предписаний, неисполненных в срок предписаний, количество фактов привлечения к административной ответственности, а также жалоб и обращений граждан, юридических лиц, органов госвласти, органов местного самоуправления по фактам неудовлетворительной деятельности УК.


«Высокая позиция в рейтинге среди компаний города-спутника подтверждает, что наша компания движется в верном направлении, совершенствуя качество и расширяя спектр предоставляемых услуг, выстраивая доверительные взаимоотношения с жильцами и собственниками», – отметил исполнительный директор АО «Чувашская энергосбытовая компания» Константин Афанасьев.


Напомним, по состоянию на 1 ноября 2015 года УК ЧЭСК обслуживает 47 многоквартирных домов Новочебоксарска общей площадью почти 200 тыс. кв.м. Возраст домов составляет от 19 до 54 лет. Работать на рынке УК Новочебоксарска ЧЭСК начала 1 декабря 2012 года. За это время участие в адресных программах капитального ремонта приняли 4 обслуживаемых компанией многоквартирных дома. В апреле 2015 года ЧЭСК получила лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Недостаточно прав для комментирования