Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Поздравление Председателя Правления – Генерального директора ПАО «РусГидро» Н.Г. Шульгинова с Международным женским днем 8 марта

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Вы работаете в самых разных подразделениях и службах нашей большой компании, по всей стране - от дальневосточных электростанций до научно-проектных организаций Москвы и
Санкт-Петербурга. Инженеры и проектировщицы, крановщицы, оперативники, руководители – любые, казалось бы, чисто мужские профессии вам по плечу.

Женский вклад в развитие энергетики огромен. В удаленных от «большой земли» городах и поселках рядом с ГЭС и теплостанциями женщины всегда трудились и сейчас трудятся на равных с мужчинами. Вы растите и воспитываете детей, храните семейный очаг, строите плотины и обеспечиваете безопасную работу сложнейших промышленных энергообъектов.

В этот замечательный весенний день мы благодарим и поздравляем наших матерей и жен, сестер и дочерей, коллег и всех женщин-энергетиков. Разрешите пожелать вам мира и процветания, интересной работы и домашнего уюта, удачи и крепкого здоровья, и обязательно – исполнения ваших желаний! С Праздником Вас!



Н.Г. Шульгинов

Недостаточно прав для комментирования