Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Новосибирская ГЭС поздравила первоклассников

35 детей из малообеспеченных семей, чьи родители по различным причинам не имели возможности полностью собрать ребенка в первый класс, получили в подарок от Новосибирской ГЭС наборы школьных принадлежностей к 1 сентября.


Директор Новосибирской ГЭС Виктор Сершун поздравил будущих учеников с Днем знаний и пожелал успехов в учебе: "Совсем скоро перед вами приветливо откроются двери школы.

Мудрые и опытные наставники дадут вам бесценные знания и умения, от учителей вы получите основы самостоятельной жизни. Нам важно, чтобы ваша жизнь стала интереснее и лучше. Этот праздник не только радостные детские улыбки и веселый смех. День знаний – это напоминание нам взрослым об ответственности за вас, наше юное поколение. От лица энергетиков поздравляю вас с праздником и желаю успехов в учебе»!


На празднике первоклассника, директор Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ирина Цветкова поблагодарила за отклик на просьбу о помощи: «Новосибирская ГЭС помогла нашим специалистам в реализации социальной программы «Завтра в школу». Мы очень признательны, что станция обеспечила детей и от лица наших подопечных благодарим за эту помощь».


Филиал ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС», руководствуясь Концепцией благотворительной и спонсорской деятельности компании «РусГидро», затратит в 2013 году на благотворительные цели 2,7 млн. рублей.


«Праздник первоклассника» впервые проведен в Новосибирске в рамках долгосрочной благотворительной программы «Парус надежды», которая реализуется ГЭС – филиалами ОАО «РусГидро» на всей территории России.


Благотворительная программа «Парус надежды», направлена на поддержку детей из социально незащищенных семей, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения, развитие детского спорта и профориентацию молодежи.


Программу ежегодно реализуют филиалы РусГидро в Сибири, Республиках Дагестан, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания, Чувашия, Хакассия, в Пермском и Ставропольском краях, Амурской, Волгоградской, Московской, Нижегородской, Самарской, Саратовской и Ярославской областях, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Недостаточно прав для комментирования