Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Красноярске состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «Красноярскэнергосбыт»

Годовое Общее собрание акционеров ПАО «Красноярскэнергосбыт» (ГОСА) состоится 3 июня 2016 года.

****

Место проведения годового Общего собрания акционеров ПАО
«Красноярскэнергосбыт» - г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 43.

Начало годового Общего собрания акционеров ПАО «Красноярскэнергосбыт» - в 12.00 ч. по местному времени.

Начало регистрации лиц, участвующих в собрании, - в 10.00 ч. по местному времени.

****

Повестка дня годового Общего собрания акционеров включит следующие темы:

1) утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества, а также о распределении прибыли (в том числе о выплате дивидендов) и убытков Общества по результатам 2015 финансового года;

2) избрание членов Совета директоров Общества;

3) избрание членов Ревизионной комиссии Общества;

4) утверждение аудитора Общества;

5) одобрение дополнительного соглашения к договору о передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО «Красноярскэнергосбыт» между АО «ЭСК РусГидро» и ПАО «Красноярскэнергосбыт», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность;

6) одобрение Свободного договора купли-продажи электроэнергии в 2016 году между ПАО «Красноярскэнергосбыт» и ПАО «РусГидро», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.

7) одобрение дополнительного соглашения к договору купли – продажи электрической энергии (мощности) №015-2/8 от 23 мая 2014 г. между ООО «МАРЭМ+» и ПАО «Красноярскэнергосбыт», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.

8) внесение изменений и дополнений в Устав Общества.

****

С информацией (материалами) по вопросам повестки дня лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров, могут ознакомиться в период с 13 мая по 3 июня 2016 года, с 9.00 до 17.00 по адресу г. Красноярск, ул. Дубровинского, 43, каб.320, а также на сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт» по адресу http://www.krsk-sbit.ru.

****

Акционеры - владельцы привилегированных акций типа «А» не обладают правом голоса по всем вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров ПАО «Красноярскэнергосбыт».

****

Функции счетной комиссии на годовом Общем собрании акционеров ПАО «Красноярскэнергосбыт» выполнит Регистратор Общества – Акционерное общество «Регистратор Р.О.С.Т.».


****

Список лиц, имеющих право на получение дивидендов по итогам работы ПАО «Красноярскэнергосбыт» за 2015 год, будет составлен 15 июня 2016 года.


Недостаточно прав для комментирования