Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Красноярскэнергосбыт проводит конкурс детских рисунков по энергосбережению

ПАО «Красноярскэнергосбыт» объявляет начало конкурса детских рисунков на тему «Советы по энергосбережению». К участию приглашаются школьники Красноярского края в возрасте от 7 до 17 лет. Итоги конкурса будут подведены 31 мая.
Организаторы подарят художникам-призерам планшетные компьютеры, mp3-плееры и настольные игры.

Конкурс пройдет в двух возрастных категориях – 7-10 и 11-17 лет. Участникам необходимо отобразить в рисунках один или несколько советов по экономии электроэнергии дома, в школе или на предприятии. Конкурсной работой может быть как один рисунок, так и целая серия рисунков, выполненных в единой стилистике и отображающих советы по энергосбережению.

Работы, представленные на конкурс, оценит жюри, куда войдут преподаватели учреждений дополнительного образования и художественных школ города Красноярска, а также сотрудники ПАО «Красноярскэнергосбыт». Победителями станут шесть школьников, занявшие первое, второе и третье место в каждой возрастной категории.

Помимо оценки экспертной комиссии, конкурс рисунков включит интернет-голосование в официальных группах ПАО «Красноярскэнергосбыт» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники», которое пройдет с 23 по 27 мая. Два автора работ, набравших наибольшее количество голосов (лайков), получат призы.

«Каждый ребенок, который примет участие в конкурсе рисунков, получит важные и нужные знания о том, как правильно экономить электроэнергию. Ведь бережное отношение к ресурсам необходимо воспитывать с раннего возраста, - рассказал исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт Олег Дьяченко. - Мы надеемся, что конкурс поможет заложить основы экологически ответственного поведения, а также станет подготовкой к будущей самостоятельной жизни ребят».

Творческие работы на конкурс рисунков «Советы по энергосбережению» принимаются с 20 апреля по 23 мая 2016 года по адресу: г.Красноярск, ул. Дубровинского, 43, отдел PR (офис ПАО «Красноярскэнергосбыт»), либо по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Полную информацию о конкурсе детских рисунков можно получить на сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт».

Недостаточно прав для комментирования