Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Гендиректор Росатома С. Кириенко направил поздравление коллективу ГНЦ НИИАР в связи с 60-летием института

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко направил поздравление коллективу АО «ГНЦ НИИАР» в связи с 60-летием института.

В нем сказано: «Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с 60-летием института!

ГНЦ НИИАР – один
из крупнейших научных атомных центров и основа экспериментальной базы в области атомной техники нашей страны.

НИИАР уверенно смотрит в будущее: разрабатывает и выпускает высокотехнологичную инновационную продукцию, востребованную в различных отраслях промышленности, решает сложнейшие научные проблемы для атомной энергетики будущих поколений. Радионуклидная продукция института пользуется широким спросом на российском и зарубежном рынках.

Используя богатейший технический и интеллектуальный потенциал, опыт предшествующих поколений и новейшие разработки, коллектив института смело берется за самые сложные проекты и реализует их. Энергичные и ответственные специалисты успешно находят новые возможности для роста института, обеспечивая его непрерывное движение вперед.

Уверен, что прошедшие годы – только начало славной истории АО «ГНЦ НИИАР». Впереди у института, отмечающего свой знаковый рубеж, покорение новых вершин и реализация амбициозных проектов, интересный и полный ярких побед путь!

Желаю всем сотрудникам и ветеранам ГНЦ НИИАР крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в реализации намеченных программ института, новых технологических прорывов и достижений на благо нашей страны!»

Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования