Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудница ЭСКБ стала лауреатом республиканского конкурса фотографии

Экономист ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» Ирина Джежелий заняла III место в республиканском конкурсе фотографий «Времена года-2016», посвященном памяти Заслуженного путешественника России Михаила Сергеева.*

Награждение состоялось в
ДОЦ «Зенит» в Уфе.

Конкурс проводится третий год подряд и традиционно его участниками становятся фотографы из разных регионов России. Ирина занимается фотографией более 15 лет. При этом в профессиональном конкурсе участвовала впервые.

Всего на конкурс было представлено 170 фоторабот от 23 авторов. Участниками фестиваля стали представители Уфы, Москвы, Волгограда, Калининграда, Нефтекамска, Туймазов, Благовещенска, Сибая. Оценивало работы компетентное жюри, в состав которого вошли представители рескома «Электропрофсоюз», туристско-спортивного союза Республики Башкортостан, комиссии водного туризма ФСТ РБ, турклуба «Энергетик».

____________________________________________________________________________

*Михаил Сергеев – один из самых опытных туристов-энергетиков Республики Башкортостан. По его инициативе организовывались туристские пешие и водные походы высокой категории сложности, как на территории Башкортостана, так и за его пределами, разрабатывались новые маршруты. Один из основателей турклуба «Энергетик», он личным примером способствовал тому, что многие уфимцы, приобщались к здоровому образу жизни. Михаил был истинным мастером пейзажной фото- и видеосъемки.

Недостаточно прав для комментирования