Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Зейская ГЭС поздравила школьников и педагогов с Днем знаний

В рамках реализации благотворительной программы ОАО «РусГидро» «Парус надежды»* филиал ОАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС» организовал традиционную акцию «Соберем детей в школу».


Более шестидесяти детей из многодетных и малообеспеченных семей города Зеи и Зейского района и все ученики начальной школы с.

Ивановки, получили от Зейской ГЭС портфели с полным набором канцелярских принадлежностей.


- На молодое поколение мы возлагаем большие надежды, поэтому очень важно, чтобы дети добивались успехов и стремились к высоким результатам, - отмечает директор филиала Ирина Савельева. – Акции, проводимые ко Дню знаний Зейской ГЭС, и постоянная работа с детьми в течение года помогают развивать таланты и способности ребят.


На торжественных линейках, посвященных началу учебного года, руководители и специалисты филиала выступили перед педагогическими коллективами города с приветственным словом и, по доброй традиции, преподнесли в подарок школам оргтехнику для улучшения качества учебно-воспитательного процесса.


Под эгидой программы опережающего развития кадрового потенциала ОАО «РусГидро» «От новой школы к рабочему месту» в канун праздника на гидроэлектростанции проведена традиционная торжественная церемония чествования первоклассников, детей сотрудников филиала, в которой приняли участие 13 первоклашек. Ребята посетили учебно-производственный информационный центр, узнали о важности профессии гидроэнергетика, а также получили в подарок глобусы и канцелярские наборы.


*Благотворительная программа ОАО «РусГидро» «Парус надежды» реализуется уже пятый год и направлена на поддержку детей из социально незащищенных семей, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения, развитие детского спорта и профориентации молодежи. Компания оказывает помощь в создании игровых, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей с ограниченными возможностями. Программу можно рассматривать как сетевой благотворительный проект, который реализуется филиалами и ДЗО ОАО РусГидро» на каждой территории присутствия компании самостоятельно. В программе ежегодно участвуют все филиалы РусГидро.

Недостаточно прав для комментирования