Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На Новосибирской ГЭС стартовала Зимняя Спартакиада

На Новосибирской ГЭС стартовала Зимняя Спартакиада - 2016, организованная профсоюзным комитетом станции. В период с 29 ноября по 24 декабря в спортивном мероприятии, посвященном Дню Энергетика судейская коллегия определит лучших спортсменов-энергетиков в

индивидуальном и командном первенствах.


В состязаниях примут участие сотрудники Новосибирской ГЭС, двух подрядных организаций Саяно-Шушенских филиалов «Гидроремонт ВКК», «Транспортная компания РусГидро», а также воспитанники детского центра по семейному устройству детей-сирот «Созвездие».


Спартакиада начнется с соревнований по настольному теннису, продолжится состязаниями по плаванию, которые пройдут в бассейне «Арка».


В дальнейшем спортсменам предстоят соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису, боулингу, а также конкурс «Папа, мама, я – дружная семья!». Кроме того, среди мужчин пройдет жим гири 16 кг и дартс, а среди женщин - кручение обруча и скакалка. Новинкой этого сезона станут соревнования по хоккею на валенках с мячом, которые пройдут 3 декабря.

Недостаточно прав для комментирования