Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Состоялся товарищеский матч хоккейных дружин Правительства Чувашии и Чувашской энергосбытовой компании

5 декабря в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся товарищеский матч между хоккейной дружиной Правительства Чувашии и командой «Молния» АО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО АО «ЭСК РусГидро»), участвующей в первенстве республики сезона 2016-2017 среди

команд предприятий, организаций и ведомств.


В составе правительственной команды на лёд вышли Глава Чувашии Михаил Игнатьев, члены Кабинета Министров и депутаты Госсовета Чувашской Республики. Вновь созданный ХК «Молния» впервые играет в подобных соревнованиях.


Команды провели на льду три периода по 15 минут. Первую шайбу в начале 12-й минуты первого периода забросил Михаил Игнатьев. Менее чем за минуту капитан команды энергетиков Георгий Бобек сравнял цифры на табло.


В следующем периоде команды также сумели обменяться шайбами: на 2-й минуте нападающий «Молнии» Михаил Батраков забил гол в ворота команды Правительства. Соперники ответили точным ударом на 7-й минуте – счет сравнял и.о. главы администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев.


В целом, несмотря на товарищеский статус, игра получилась очень динамичной и напряженной. Команды боролись до самого конца, проявляя характер. На последней минуте фортуна улыбнулась энергетикам – шайбу на свой счет вновь записал Георгий Бобек.


Напомним, в настоящее время хоккейная дружина Правительства Чувашии проводит товарищеские матчи с командами-участницами первенства республики среди любительских команд. В октябре-ноябре сборная Правительства Чувашии уже провела встречи с командами «Звезда» ГУ МЧС России по Чувашии, «Альфа», «Волга» Чебоксарского ПО им. В.И.Чапаева, а также МВД республики.

Недостаточно прав для комментирования