Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники Красноярского отделения стали победителями ежегодной спартакиады Красноярскэнергосбыта

В городе Назарово Красноярского края легкоатлетическими соревнованиями завершилась VIII ежегодная спартакиада сотрудников ОАО «Красноярскэнергосбыт». В итоговом зачёте первое место заняла команда центрального офиса компании (г. Красноярск), на второй строчке расположились сотрудники Канского межрайонного отделения (МРО), а замкнули призовую тройку спортсмены Заозёрновского МРО.


На протяжении пяти лет работники красноярского офиса становятся победителями спартакиады, не уступая коллегам первую ступеньку пьедестала. Перед соревнованиями по лёгкой атлетике в общем зачёте сохранялся паритет: команды центрального офиса и Канского МРО имели в своём активе равное количество баллов. Но удачное выступление на последнем этапе позволило красноярцам одержать итоговую победу и получить переходящий чемпионский кубок.


«Конкуренция с каждым годом становится всё сильнее: если раньше красноярская команда побеждала с большим преимуществом, то сейчас межрайонные отделения, что называется, «дышат нам в спину», - отмечает капитан команды центрального офиса, один из организаторов спартакиады, ведущий инженер отдела балансов и прогнозирования электропотребления ОАО «Красноярскэнергосбыт» Александр Иващенко. – Среди участников лучшие результаты показал инженер-энергетик отдела административно-хозяйственного обеспечения Лев Бамбиза, которому удалось победить в соревнованиях по прыжкам в длину, беге на 100 метров и командной эстафете 4 по 100 метров».


Спартакиада сотрудников сбытовой компании проводится с момента образования компании - 2005 года. В программу спортивных мероприятий входят состязания по волейболу, футболу, стритболу, настольному теннису, пляжному волейболу, дартсу, бегу на 100 м., 1000 м., 3000 м., прыжкам в длину с места, метанию мяча, прыжкам на скакалке и весёлым стартам в форме эстафеты. В соревнованиях принимают участие команды Ачинского МРО, Кодинского МРО, Канского МРО, Заозёрновского МРО, Лесосибирского МРО, Пригородного МРО, Шарыповского МРО и Центрального офиса Красноярскэнергосбыта.

Недостаточно прав для комментирования