Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Директором Новочебоксарского межрайонного отделения ЧЭСК назначен Сергей Фёдоров

С 1 октября 2013 года директором Новочебоксарского межрайонного отделения ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») назначен Сергей Фёдоров.


Фёдоров Сергей Геннадьевич родился 12 апреля 1984 года в г.

Ядрин Ядринского района Чувашской Республики.


В 2006 году окончил ФГКОУ ВПО «Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации» по специальности «юриспруденция». В 2011 году окончил АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации» по специальности «финансы и кредит».


С марта 2009 г. по февраль 2011 г. – помощник генерального директора по развитию, заместитель генерального директора по развитию ОАО «Медтехника».


С февраля 2011 г. по март 2012 г. – первый заместитель директора ООО УК ЧНПЦ «Инновационные технологии».


С марта 2012 г. по октябрь 2013 г.– заместитель директора Новочебоксарского филиала, руководитель дирекции работы с физическими лицами ОАО «Чувашская энергосбытовая компания».


Олег Скворцов, ранее руководивший Новочебоксарским отделением ЧЭСК, с 1 октября т.г. переведен на должность руководителя дирекции работы с физическими лицами ОАО «Чувашская энергосбытовая компания».


На сегодняшний день клиентами Новочебоксарского межрайонного отделения ЧЭСК являются более 1000 организаций и более 22,2 тысяч бытовых абонентов Мариинско-Посадского, Чебоксарского районов и г. Новочебоксарска Чувашской Республики.

Недостаточно прав для комментирования