Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Кабардино-Балкарский филиал ОАО «РусГидро» получил паспорт готовности к зиме

Кабардино-Балкарскому филиалу ОАО «РусГидро» вручен Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2013/2014 гг.


С 07 по 11 октября 2013 года в филиале работала специальная комиссия под председательством начальника департамента оборудования и сооружений ОАО «РусГидро» Дмитрия Каплатого.

В состав комиссии входили специалисты ГУ МЧС по КБР, Средне-Кавказского управления Ростехнадзора, РДУ, Минэнерго а также технические руководители и начальники подразделений Кабардино-Балкарского филиала ОАО «РусГидро». 


Комиссия подтвердила, что основные мероприятия, направленные на подготовку объектов филиала к ОЗП выполнены. Завершены ремонты основного и вспомогательного оборудования. На всех станциях были проведены противоаварийные тренировки, обеспечена готовность схем защит и автоматики, средств связи, систем технологического управления. Персонал подразделений филиала обеспечен средствами индивидуальной и коллективной защиты, специальной одеждой, обувью, необходимыми инструментами, инструкциями, схемами, первичными средствами пожаротушения.


По итогам комплексной проверки главному инженеру филиала ОАО «РусГидро» - «Кабардино-Балкарский филиал» Мурадину Мисирову был вручен Паспорт готовности – документ, который официально подтверждает готовность гидроэлектростанций филиала к работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок.

Недостаточно прав для комментирования