Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники ОАО «РЭСК» навестили друзей из Шиловского реабилитационного центра

Избранное Сотрудники ОАО «РЭСК» навестили друзей из Шиловского реабилитационного центра

В минувшие выходные сотрудниками ОАО «РЭСК» провели благотворительную акцию для детей и воспитанников Шиловского социально-реабилитационного центра. В рамках ежегодной PR-акции «День защиты детей» энергетики навестили своих друзей из центра, которых поддерживают вот уже семь лет.

По уже сложившейся традиции сотрудники компании привезли с собой все необходимое для летнего отдыха детей, не забыв о средствах личной гигиены и, конечно, о сладких подарках.

 Забота о подопечных не ограничивается разовыми акциями и подарками, энергетики оказывают воспитанникам СРЦ Шилово посильную помощь и стараются максимально улучшить условия пребывания детей. За время дружбы силами энергетиков были заменены окна, система отопления и многое другое. В ближайшие планы РЭСК планирует оборудовать детскую площадку для воспитанников центра.

 «Помощь детскому реабилитационному центру для нас очень важна, - рассказывает исполнительный директор ОАО «РЭСК» Евгений Гладунчик. – Воспитанники этого дома попали в сложную жизненную ситуацию и крайне необходимо сделать все, чтобы они чувствовали себя защищенными, создать атмосферу любви и заботы. Ребятам важны не конфеты и подарки, а внимание, опыт и жизненный пример успешных, состоявшихся в этой жизни людей».

 Дружба между Шиловским социально реабилитационным центром для детей и подростков и ОАО «РЭСК» началась в 2006 году и продолжается сегодня. Регулярно сотрудники компании приезжают в центр. Благотворительная поддержка ОАО «Рязанская энергетическая сбытовая компания» входит в долгосрочную благотворительную программу ОАО «РусГидро» «Парус надежды».

Последнее изменениеСреда, 05 июня 2013 17:38

Недостаточно прав для комментирования