Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Институт Гидропроект перешел на новый корпоративный сайт

Избранное Институт Гидропроект Институт Гидропроект

Новый сайт «Института Гидропроект» http://www.mhp.rushydro.ru/ разработан в соответствии с корпоративным стилем холдинга «РусГидро». Обновленный ресурс компании получил больше возможностей для своего развития и продвижения в сетевом пространстве.

Значительные изменения претерпел не только дизайн, но и структура сайта, при этом большое внимание было уделено созданию удобного интерфейса, облегчающего поиск информации.

Структура пополнилась новыми разделами, значительно расширено содержание прежних рубрик.

На главной странице традиционно можно найти основную информацию о компании и последние новости, на которые можно подписаться. Расширена информация об изыскательской и проектной деятельности института. В разделе об истории компании можно увидеть уникальные фотографии из фотохроники проектирования и строительства крупнейших объектов гидроэнергетики 1950-1960 гг. – Волжско-Камского каскада ГЭС, Асуанской ГЭС и многих других. Более детально и наглядно на сайте отражена деятельность Совета молодых специалистов института. Появился раздел, в котором перечислены имена сотрудников института, получивших государственные и отраслевые награды с 1960 по 2000-х годов.

Со страницы «Института Гидропроект» можно попасть непосредственно на сайты других филиалов и дочерних обществ (ДЗО), входящих в холдинг РусГидро.

Последнее изменениеСреда, 05 июня 2013 18:33

Недостаточно прав для комментирования