Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ОАО «Геотерм» получило заслуженную награду за лучшую организацию работы по охране труда

Избранное ОАО «Геотерм» получило заслуженную награду за лучшую организацию работы по охране труда

Первый вице-губернатор Камчатского края Александр Потиевский вручил награду за третье место в номинации «Лучшая организация работы по охране труда» главному инженеру ОАО «Геотерм» Алексею Любину на торжественной церемонии чествования победителей конкурса.

Всего в конкурсе приняли участие 39 организаций из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизово и других муниципалитетов края.

Победителям конкурса были вручены дипломы, статуэтки и денежные призы.

«Дух соперничества между коллективами предприятий и смена лидеров конкурса – это хороший стимул, чтобы удерживать планку и соответствовать высокому уровню мировых стандартов по охране труда. Желаю всем работодателям уделять больше внимания улучшению условий труда своих работников, ведь хорошие условия труда – это залог высокой производительности», - сказал главный инженер ОАО «Геотерм» Алексей Любин.

Конкурс проводится ежегодно среди организаций различного профиля. Обязательными условиями для участия является наличие в организации службы по охране труда, отсутствие несчастных случаев, наличие необходимых документов на предприятии, проведение мероприятий по охране труда. Коллектив Геотерма неоднократно принимал участие в конкурсе, а в 2011 году удостоился наивысшей награды - золотой статуэтки.

Последнее изменениеЧетверг, 13 июня 2013 14:15

Недостаточно прав для комментирования