Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Экологические награды "Татнефти"

Избранное Экологические награды "Татнефти"

Экологи и экологические службы российских компаний, внесшие существенный вклад в охрану окружающей среды и повышение экологической безопасности, удостоены наград. Среди награжденных - специалисты Компании "Татнефть".
Нагрудного знака "Орден В.И. Вернадского" удостоен начальник производственного управления - заместитель главного инженера ОАО "Татнефть" Владимир Фадеев.

Юбилейными медалями к 150-летию со дня рождения В.И. Вернадского награждены Равиль Гареев - начальник технологического отдела по борьбе с коррозией и охране природы, Радик  Мухаметгалеев - главный технолог - начальник отдела подготовки нефти и газа, Равиль Ибатуллин - директор ТатНИПИнефть, Зиля Валишева - начальник отдела охраны окружающей среды ОАО "ТАНЕКО". Также среди награжденных представитель нефтяного сервисного предприятия Татарстана - Ренат Нугайбеков - директор группы компаний УК ООО "ТМС - групп".
За вклад в устойчивое развитие страны и за высокую социальную и экологическую ответственность в деле охраны окружающей среды ОАО "Татнефть" награждено Почетной грамотой.
Награждение состоялось в рамках торжественного заседания, посвященного празднованию Дня эколога-2013, Году охраны окружающей среды в России и 150-летию со дня рождения В.И. Вернадского, основателя ряда наук и направлений и основ современной экологии.
Организаторами мероприятия выступили Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского, МЭОО "ГРИНЛАЙФ", МЭОО "ГРИНЛАЙТ", а поддержали ОАО "Газпром", Госкорпорация "Росатом", Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Комитет Государственной думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Министерство энергетики РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования и РАН.
Орденами и юбилейными знаками В.И. Вернадского  награждаются выдающиеся ученые, государственные и общественные деятели, предприниматели, представители образовательных и социальных учреждений и организаций, иностранные граждане за особые заслуги и научные достижения в области распространения и популяризации научного наследия известного российского академика, за практическую реализацию его идей, за достижения в области экологии, рационального природопользования и охраны окружающей среды.

Последнее изменениеЧетверг, 13 июня 2013 23:20
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Последнее от Минэнерго

Недостаточно прав для комментирования