Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Поздравление Председателя Правления ОАО «РусГидро» Е.В.Дода с Днем энергетика

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!


Примите мои самые искренние поздравления с Днём энергетика. Наша с вами профессия очень трудна, ответственна и в то же время благородна.

Без вашего труда немыслимы ни развитие экономики страны, ни уют в наших домах.


Уходящий год был непростым. Перед нами стояло множество сложных, амбициозных задач: строительство новых объектов генерации, модернизация действующих, внедрение инноваций во все сферы деятельности компании. Плюс испытание аномальным паводком на Дальнем Востоке, которое мы и наши гидросооружения выдержали с честью. И главное, что помогло нам справиться со всеми вызовами, – это профессионализм и сплоченность всех сотрудников компании.


Невозможно представить функционирование нашей отрасли иначе как единой системы. Мы, производители энергии, связаны тысячами нитей с учеными, проектировщиками, предприятиями, выпускающими машины и оборудование для отрасли. И перед всеми нами сегодня стоит сложная и ответственная задача - создать современное, надежное энергетическое хозяйство, высокоэффективное и безопасное. Я уверен: для такой сильной, дружной и ответственной команды, как российские энергетики, нет ничего невозможного!


Мы стоим на пороге нового, 2014 года. Строим новые профессиональные и личные планы. Пусть в наступающем году сбудутся все ваши надежды и мечты. Пусть он принесет вам больше успехов и поводов для радости! Примите мои искренние пожелания благополучия и удачи вам и вашим близким!


Евгений Дод, Председатель Правления ОАО «РусГидро»

Недостаточно прав для комментирования