Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Гидроремонт-ВКК внедрена автоматизированная система финансово-экономического управления

В ОАО «Гидроремонт-ВКК» успешно реализован проект по внедрению автоматизированной информационной системы финансово-экономического управления на платформе «1С: Предприятие 8».


Процесс внедрения информационной системы включал в себя автоматизацию бизнес-процессов бухгалтерского, налогового, кадрового учета, планирования и бюджетирования, управленческого учета и казначейства в ОАО «Гидроремонт-ВКК».


В ходе проекта на предприятии автоматизированы все структурные единицы исполнительного аппарата и несколько рабочих мест в каждом филиале. Все сотрудники ОАО «Гидроремонт-ВКК» прошли обучение приемам работы в автоматизированной системе финансово-экономического управления.


Внедрение такого комплексного решения в ОАО «Гидроремонт-ВКК» позволило организовать единое информационное поле, охватывающее основные задачи управления и учета, а также исключить ошибки в расчетах, повысить прозрачность бухгалтерской и финансовой отчетности, а также сократить трудозатраты на ведение учета и подготовку документации на 20%.

Недостаточно прав для комментирования