Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ЭСК Башкортостана сообщает об изменении адреса участка обслуживания в г. Нефтекамске

Нефтекамский участок обслуживания потребителей ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» переехал в новый офис по адресу г. Нефтекамск, ул. Строителей, д.82.

Просторное помещение участка обслуживания потребителей расположено на втором этаже здания (проезд автобусами № 8, 9, 101 до остановок «Мирас» или «Европейский»).

Переезд участка – это важное событие для компании, поскольку одной из приоритетных задач является непосредственное и комфортное взаимодействие с потребителями электроэнергии.


Для потребителей и персонала созданы принципиально новые условия: комфортный операционный зал, рабочие места оснащены передовым программным обеспечением, а в ближайшее время планируется установка системы «электронная очередь». В торжественной церемонии открытия нового офиса приняли участие представители администрации города Нефтекамск, заместитель исполнительного директора по реализации ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» Валерий Манаков.


– Мы стремимся к тому, чтобы наш потребитель мог быстро получить любую информацию и решить любой вопрос в «одном окне», – отметил Валерий Манаков. – Он добавил, что ЭСКБ внедряет современные технологии и стандарты работы, чтобы предоставлять потребителям электрической энергии максимально удобные условия обслуживания.


Валерий Манаков подчеркнул, что Энергетическая сбытовая компания Башкортостана – гарантирующий поставщик электроэнергии в РБ и надежный, ответственный партнер. И открытие нового офиса станет шагом навстречу жителям города Нефтекамска и Краснокамского района.


Территория обслуживания Нефтекамского участка обслуживания – это потребители электроэнергии города Агидель и Краснокамского района, а также граждане-потребители из города Нефтекамск, поселков Николо-Березовка и Амзя, которые перешли на непосредственный договор с ООО «ЭСКБ» в связи с расторжением агентского договора с сетевой организацией МУП «Нефтекамские муниципальные электрические сети». Всего участок обслуживает 36 тысяч физических и почти 600 юридических лиц. Актуальная информация о режиме работы участка и новые номера телефонов доступны на главной странице сайта ООО «ЭСКБ» www.bashesk.ru.

Недостаточно прав для комментирования