Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Новосибирская ГЭС порадовала новогодними подарками детей, находящихся в больнице

В рамках долгосрочной благотворительной программы РусГидро «Парус надежды» Новосибирская ГЭС оказала содействие в реализации проекта «Маленькие радости - 2013» благотворительному фонду «Здравоохранение - детям!». На средства энергетиков были закуплены более 900 новогодних подарков детям, находящимся на лечении в детских городских больницах.

Подарки включали в себя развивающие игрушки (паззлы, кубики), наборы для рисования, раскраски, погремушки, прорезыватели для зубов, а для детей постарше электронные книжки.


ОАО «РусГидро» уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Парус надежды». Компания оказывает помощь в создании игровых комнат, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей с ограниченными физическими возможностями и психомоторными нарушениями.


Программа направленна на поддержку детей из социально незащищенных семей, развитие детского спорта, профориентацию молодежи, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения.


Благотворительная программа ОАО «РусГидро» направлена на формирование благоприятной социальной среды во всех регионах работы ГЭС. ОАО «РусГидро» перечисляет благотворительные средства в образовательные и медицинские учреждения, спортивные клубы, детские дома, а также самостоятельно организует образовательные, экологические и другие акции.

Недостаточно прав для комментирования