Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Аудит французской ERDF показал высокую степень готовности компаний «Россетей» к Олимпиаде - 2014

Избранное Аудит французской ERDF показал высокую степень готовности компаний «Россетей» к Олимпиаде - 2014

Подведены итоги проверки электросетевого комплекса Сочи

Независимый аудит функционирования электросетевого комплекса Сочинского энергорайона, проведенный французской компанией ERDF Восток, показал высокую готовность объектов к пиковым нагрузкам в период зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.


Такое мнение в рамках сегодняшней рабочей встречи в Сочи с генеральным директором ОАО «Россети» Олегом Бударгиным высказали эксперты ERDF VOSTOK Алан Куафье и Жан Люк Фресс.

В своем докладе представители французской компании назвали принятые «Россетями» при модернизации электросетевого комплекса Сочи технические решения грамотными, а качество выполненных энергетиками работ очень высоким. По мнению аудиторов, приняты все возможные меры для обеспечения максимальной надежности энергоснабжения предстоящих Игр и жителей города.

Специалисты ERDF VOSTOK подчеркнули, что группа компаний «Россети» установила в Сочи самое современное оборудование, которое сейчас широко эксплуатируется ведущими странами мира и обладает высокими коэффициентами надежности.

По мнению аудиторов, в городе сконцентрирован высокопрофессиональный персонал с отличным уровнем подготовки, что дает все основания полагать, что ни олимпийские объекты, ни городское население не будут испытывать проблем с электроснабжением во время предстоящих соревнований.

Во время аудита пристальное внимание уделялось организации управления электросетевым комплексом Сочи, особенно в Олимпийский период. Французские коллеги пришли к выводу, что созданная система, включающая Центр управления электроснабжения города и Ситуационно-аналитический центр «Россетей», способна обеспечить слаженное и оперативное взаимодействие специалистов, отвечающих за бесперебойное снабжение города и спортивной инфраструктуры.

Подводя итоги комплексной проверки, руководители ERDF VOSTOK заявили, что считают объемы проделанной предприятиями группы компаний «Россети» модернизации электросетевого комплекса Сочи колоссальными.

«Данный проект по праву может считаться уникальным в мировом масштабе с учетом очень сжатых сроков его реализации», - отметили представители ERDF.

Последнее изменениеПонедельник, 20 января 2014 13:25
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Минэнерго

Недостаточно прав для комментирования