Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Делегация ФСК рассмотрела вопросы промышленной безопасности в ТЭК на выставке «SAPE-2014»

Избранное Делегация ФСК рассмотрела вопросы промышленной безопасности в ТЭК на выставке «SAPE-2014»

Федеральная сетевая компания приняла участие в 5-ой Международной выставке по безопасности и охране труда в топливно-энергетическом комплексе («SAPE-2014»), которая проходит с 8 по 10 апреля в центральном выставочном павильоне Минэнерго России «Эликрификация». Делегацию ФСК возглавил Заместитель Председателя Правления - главный инженер компании Владимир Дикой.

 

Ключевым событием в день открытия выставки стало 4-е Всероссийское совещание главных инженеров, организованное Минэнерго России. В этом году участники мероприятия рассмотрели вопросы надежности промышленных объектов энергетики, изменения нормативно-правовой базы обеспечения средствами индивидуальной защиты работников ТЭК, а также подвели предварительные итоги прохождения осенне-зимнего периода 2013-2014 гг.

Продолжением деловой программы станет проведение Международной конференции по охране труда и круглого стола «Корпоративная социальная ответственность компаний ТЭК: передовой опыт внедрения энергетического и экологического менеджмента»

*** 
Международная выставка «SAPE» - главное мероприятие по охране труда в топливно-энергетическом комплексе, представляющее весь спектр современных средств и новейших разработок, направленных на улучшение и повышение безопасности производства и труда работников энергетического сектора. 

Последнее изменениеВторник, 08 апреля 2014 20:22
ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от ФСК ЕЭС

Недостаточно прав для комментирования