Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ФСК ЕЭС готовит энергообъекты Хабаровского края к зиме

Избранное ФСК ЕЭС готовит энергообъекты Хабаровского края к зиме
Специалисты филиала Федеральной сетевой компании  – Хабаровского предприятия МЭС Востока  в рамках ремонтной программы текущего года заменили 32 фундамента, отремонтировали 234 контура заземления, произвели обваловку  более 3 тыс. опор на линиях электропередачи. Кроме этого, на подстанциях   отремонтировано 3 реактора, 7 выключателей и 27
разъединителей.  Об итогах работы за полугодие и подготовке к прохождению  осенне-зимнего периода 2014-2015 гг. было доложено на  совещании комитета Правительства Хабаровского края  по развитию топливно-энергетического комплекса.  На мероприятии присутствовали представители электро- и теплоснабжающих компаний региона.
 
Основным вопросом повестки дня был ход подготовки предприятий ТЭК  к предстоящему отопительному сезону.
 
За 6 месяцев 2014 года в целом по Хабаровскому предприятию МЭС Востока  на выполнение ремонтной программы, согласно утвержденному графику,   направлено более 234 млн руб. Это составляет половину от годовой суммы.  Кроме ремонтов линий и оборудования подстанций, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду ведется ревизия номенклатуры и объема аварийного резерва, проверка готовности к применению дизельных генераторных установок, проводятсяпротивоаварийные тренировки с привлечением оперативного и диспетчерского персонала.
 
В рамках реализации инвестиционной программы 2014 году в Хабаровском крае на объектах МЭС Востока будут произведены работы по обновлениюоборудования, технологическому присоединению к объектам ЕНЭС новых потребителей. Стоимость работ составит более  564 млн  рублей.
Последнее изменениеПятница, 25 июля 2014 10:02
ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от ФСК ЕЭС

Недостаточно прав для комментирования