Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ФСК ЕЭС и корейская компания ILJIN Electric договорились развивать сотрудничество в части локализации производства на территории России

Избранное ФСК ЕЭС и корейская компания ILJIN Electric договорились развивать сотрудничество в части локализации производства на территории России
В ФСК ЕЭС состоялась рабочая встреча с представителями одной из крупнейших южнокорейских производителей электротехнического оборудования компанией ILJIN Electric Co. в рамках визита корейской делегации в Россию. Стороны обсудили возможность локализации производства на территории РФ в целях импортозамещения и комплексной реализации инвестиционных проектов ФСК.
 
В мероприятии участвовали Президент ILJIN Electric Co. Ким Ен Мин, глава представительства в России Ву Хичан, генеральный директор ЗАО "Эйч ди Энерго" Алексей Аверкин, а также представители ФСК ЕЭС и корейской компании.
 
В ходе встречи было отмечено, что одним из стратегических направлений деятельности ФСК ЕЭС является создание условий для развития импортозамещения и локализации производства электротехнического оборудования на территории России. 
 
Представителями корейской компании была представлена развернутая информация о номенклатуре выпускаемого оборудования, географии поставок, а также технико-экономических преимуществах. 
Последнее изменениеПятница, 25 июля 2014 10:07
ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от ФСК ЕЭС

Недостаточно прав для комментирования