Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Команда исполнительного аппарата ФСК ЕЭС пробилась в серебряную серию Кубка ТЭК по волейболу

15 и 16 ноября в Москве состоялся 3-й Кубок ТЭК по волейболу, организованный при поддержке Министерства энергетики РФ. В турнире приняли участие 16 компаний электроэнергетического и атомного секторов топливно-энергетического комплекса из разных
регионов России. Матчи Кубка обслуживали арбитры, имеющие высокий статус и большой опыт работы в профессиональных турнирах.

Соревнования проходили в два этапа – групповой турнир и игры плей-офф. Согласно итоговым позициям в группе команды проходили бронзовую, серебряную и золотую серии «на вылет».

По результатам жеребьевки команда ФСК ЕЭС выступала в группе «В» вместе с представителями Интер РАО, МОЭСК и ОЭК.

По итогам игр в группе команда заняла третье место и вышла в серебряную серию, где уступила в полуфинале и стала четвертой.

Победителем Кубка стала компания Интер РАО.