Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ФСК ЕЭС обеспечит свыше 5 МВт мощности для электроснабжения социальных объектов нового микрорайона Владивостока

Федеральная сетевая компания в 2015 году обеспечит свыше 5 МВт для электроснабжения социальных объектов нового микрорайона Владивостока. Электроэнергия поступит на возводимые объекты микрорайона «Снеговая падь»: поликлинику, физкультурно-оздоровительный центр, торгово-гостиничный комплекс, а также
для реконструкции действующей котельной.

Микрорайон «Снеговая падь» возводится в Первореченском районе Владивостока. Его строительство ведется поэтапно и предполагает возведение 15 домов на 3369 квартир, а так же объектов социальной инфраструктуры. Начиная с 2011 года, в соответствии с договорами, ФСК ЕЭС уже обеспечила микрорайон 12 МВт электрической мощности. К 2017 году, после завершения строительства очередного жилого комплекса микрорайона, выдаваемый потребителям общий объем мощности достигнет 21,7 МВт.

Для присоединения к объектам ФСК ЕЭС новых потребителей на подстанции 220 кВ «Волна» - питающего центра Владивостока, два трансформатора заменены на более мощные, также ведутся работы по расширению закрытого распределительного устройства 6 кВ.

ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Недостаточно прав для комментирования