Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Дружеской ничьей завершился хоккейный матч между Чувашской энергосбытовой компанией и «Муниципалами»

В преддверии Дня защитника Отечества ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») организовало в Новочебоксарске на площадке ледового стадиона «Сокол» спортивный праздник, кульминацией которого стал открытый товарищеский матч по хоккею между

командами ЧЭСК и представителями муниципалитетов Чувашии.


В качестве почетных гостей на празднике присутствовали глава администрации г. Новочебоксарска Олег Бирюков и начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по городу Новочебоксарску Сергей Баранов.


Стоит отметить, что на лед в составе команды «Муниципалы» вышли одновременно руководители 4-х муниципалитетов Чувашии: глава администрации Канашского района – капитан Владислав Софронов, глава администрации Батыревского района Николай Глухов, глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров и глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов.


Изюминкой встречи стало выступление за каждую из участвующих команд самых юных воспитанников СДЮСШОР №4 – пятилетних ребят из команды "Сокол-2009".


Матч проходил в упорной борьбе. Малыши наравне со старшими товарищами отчаянно рвались вперёд, порой не жалея ни товарищей по команде, ни себя. Именно ребята из команды ЧЭСК и открыли счёт.


К середине третьего периода команда ЧЭСК вела со счетом 3:1. Но за финальный отрезок «Муниципалы» сумели забить две шайбы и сравняли счет. Победила дружба!


«Замечательно, что сегодня нам удалось в неформальной обстановке – в спортивных соревнованиях встретиться с главами муниципалитетов, – отметил и.о. исполнительного директора ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» Константин Афанасьев. – Обычно мы видимся за столом переговоров, решая вопросы по обеспечению надежного энергоснабжения потребителей, повышения платежной дисциплины. Подобные встречи способствуют укреплению отношений».

Недостаточно прав для комментирования