Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ОАО «РЭСК» открыло новый офис для потребителей

Новое здание, соответствующее высоким стандартам обслуживания открыла Рязанская энергосбытовая компания (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») в городе Михайлов на улице Карла Маркса 24. В отделении будут обслуживаться граждане-потребители электроэнергии и юридические лица.


В двухэтажном здании разместились все службы участка. На первом этаже размещен операционный зал для обслуживания физических лиц, на втором этаже обслуживаются юридические лица.


В торжественном открытии здания приняли участие исполнительный директор ОАО «РЭСК» Евгений Гладунчик, глава администрации муниципального образования Михайловский муниципальный район Евгений Сидоров, а также клиенты и партнёры компании.

«Мне приятно отметить, что ОАО «РЭСК» сделало такой подарок для нас, жителей города Михайлова и всего Михайловского района», - сказал в своём выступлении Евгений Сидоров. - «Мы всегда находим поддержку и понимание со стороны компании РЭСК, потому что от нашего взаимодействие во много зависит работа аграрного, промышленного и бытового комплексов района».

Слова благодарности высказал и исполнительный директор компании Евгений Гладунчик, заверив, что, не смотря на все трудности со строительством, в наше не простое время, мы смогли осуществить намеченные планы. Новое здание Михайловского участка – образец нового формата обслуживания клиентов нашей компанией, первое и немаловажное – транспортная и пешеходная доступность, удобное расположение в центре города.


Мы, как гарантирующий поставщик на территории Рязанской области, сделаем всё от нас зависящее, чтобы заслужить только слова благодарности от населения и наших клиентов, обеспечив не только надежное и бесперебойное энергоснабжение, но значительно повысив качество обслуживания — подчеркнул Евгений Гладунчик.

Недостаточно прав для комментирования