Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ОАО «Геотерм» получило награду за охрану труда

ОАО «Геотерм» заняло третье место за лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий Камчатского края. Конкурс проводится ежегодно при поддержке Правительства Камчатского края. Это уже не первая награда Геотерма. С 2007

года компания принимает активное участие в конкурсе и становилась призером в 2012 году. Постоянное совершенствование системы охраны труда и надежности позволяет предприятию занимать призовые места.


По итогам 2014 года в краевом конкурсе по охране труда приняло участие 27 организаций, работающих в различных сферах. Основная цель конкурса — улучшение условий и системы охраны труда, профилактика травматизма и повышение требований безопасности на производстве. Обязательными условиями для участия являлось наличие в организации службы по охране труда, отсутствие несчастных случаев, наличие необходимых документов на предприятии, проведение мероприятий по охране труда.


Для ОАО «Геотерм» обеспечение безопасности производства работ - одно из приоритетных направлений деятельности. Персонал Мутновских станций работает вахтовым методом, в суровых климатических условиях, поэтому очень важно соблюдать все нормы и требования. Это помогает избежать травм на производстве, сохранив здоровье сотрудников.

Недостаточно прав для комментирования