Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

РусГидро организовало в Черемушках благотворительный спектакль Крымского театра кукол

Избранное РусГидро организовало в Черемушках благотворительный спектакль Крымского театра кукол

Более 400 жителей п.Черемушки (Хакасия) стали зрителями благотворительного спектакля Крымского академического театра кукол г.Симферополь, организованного при содействии Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего» в поселке гидроэнергетиков и гидростроителей. Выступление

артистов из Крыма состоялось в рамках благотворительной деятельности компании. Спектакль «Петрушка и Ко» проходил на сцене Дворца Культуры «Энергетик» и был приурочен к проведению в республике Хакасия VIII Международному эколого-этническому фестивалю театров кукол «Чир Чайан».

 

Жители поселка всегда охотно посещают театральные постановки. Благодаря энергетикам в Черемушках уже побывали артисты балета Большого театра, свои спектакли привозили несколько известных московских театров, тепло принимают зрители и местные постановки - Минусинского драматического театра и Абаканского театра Кукол «Сказка». Спектакль «Петрушка и Ко» здесь был показан впервые. Сюжет ориентирован на широкую аудиторию, однако, в Черемушках он собрал в основном детей. Несколько веселых миниатюр привели юных зрителей в полный восторг, и детский смех не cтихал в зрительном зале на протяжении всего представления .

Последнее изменениеВторник, 08 июля 2014 17:46

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования