Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Чепецкий механический завод Топливной компании ТВЭЛ вошел в первую тройку самых эффективных предприятий России

На ежегодном Российском Лин-форуме «Развитие производственных систем» в г. Москва прошла церемония награждения победителей и лауреатов конкурса лидеров производительности на Кубок им А.К. Гастева. Конкурс проводился среди 24 предприятий России, добившихся высоких
результатов в повышении эффективности производства.

По результатам работы конкурсной комиссии АО ЧМЗ получило высокую оценку экспертов и в некоторых категориях было отмечено как лучшая практика применения инструментов «Бережливого производства». В итоговом рейтинге предприятий России АО ЧМЗ расположилось на достойном 3 месте и стало победителем в номинации «Лучшая динамика развития производственной системы».

Отметим, Кубок им А.К. Гастева, по замыслу организаторов, призван в кратчайшие сроки максимально широко распространять эффективные практики бережливого производства во всех отраслях и регионах, создать условия для перехода на новую модель управления с целью повышения производительности человеческого капитала и достижения глобальной конкурентоспособности России.



Отдел по связям с общественностью АО ЧМЗ
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования