Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

РусГидро и ВТБ Пенсионный фонд подписали меморандум о сотрудничестве

РусГидро и ВТБ Пенсионный фонд в рамках Петербургского международного экономического форума подписали меморандум о сотрудничестве, который предусматривает дальнейшее заключение соглашения о реализации на предприятии корпоративной пенсионной программы.

«РусГидро долгие

годы успешно сотрудничает с Группой ВТБ. Подписание меморандума с одним из лидеров пенсионного рынка России - Пенсионным фондом ВТБ - знаменует новый этап наших отношений с Группой ВТБ. Уверена, мы вместе реализуем еще много успешных проектов», - отметила Байрта Первеева, директор департамента по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «РусГидро».

Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд, прокомментировала: «Заключение меморандума о взаимодействии с одним из крупнейших энергетических холдингов России – значимое событие для нашего фонда. Уверена, что сотрудничество с «РусГидро» будет носить долгосрочный характер и способствовать развитию партнерских отношений с группой ВТБ».

facebook
twitter
вконтакте
одноклассники
google+
мой мир
Информация в данном пресс-релизе может содержать оценочные или предполагаемые показатели или другие опережающие заявления, относящиеся к будущим событиям или будущей хозяйственной и финансовой деятельности ПАО «РусГидро» и/или ее дочерних и зависимых компаний. Некоторые заявления носят исключительно оценочный или прогнозный характер, и действительные события или результаты могут существенно от них отличаться. ПАО «РусГидро» не берет на себя обязательств пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными событиями и обстоятельствами, которые могут возникнуть после даты настоящего сообщения, а также отражать события, появление которых в настоящий момент разумно не ожидается.
17.06.2016
РусГидро опубликует 23 июня 2016 года результаты по МСФО за 1 квартал 2016 года

Недостаточно прав для комментирования