Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Команда Воткинской ГЭС победила в Спартакиаде энергетиков Прикамья

Спортсмены филиала ПАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» заняли первое место в летней Спартакиаде среди энергетических и электротехнических предприятий Пермского края. Спартакиада, в которой приняли участие 14 команд, состоялась в городе Чайковский.


В программу летней Спартакиады-2016 входили состязания по плаванию, стритболу, настольному теннису, футболу, стрельбе, волейболу, гиревому спорту и дартсу.

Кроме лидерства в общекомандном зачете, спортсменам ВотГЭС удалось показать отличные результаты в отдельных видах спорта. Первое место чайковские гидроэнергетики заняли в соревнованиях по плаванию, стритболу, настольному теннису и футболу. Второе место – по волейболу, стрельбе.

Состав сборной команды был сформирован из лучших спортсменов подразделений и предприятий, работающих на территории станции. Кроме сотрудников Воткинской ГЭС, в сборную команду станции вошли работники Воткинского филиала АО «Гидроремонт-ВКК» в г. Чайковский и охраны ГЭС.

Спартакиаду энергетиков Прикамья ежегодно организует Пермская краевая организация «Электропрофсоюза». Соревнования проводятся для привлечения работников к регулярным занятиям спортом, развития дружественных и спортивных связей между предприятиями энергетики, а также обмена опытом ведения спортивной работы в коллективах энергетических предприятий.

Недостаточно прав для комментирования