Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 845.
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/media/k2/assets/js/k2.frontend.js?v=2.10.3&b=20200429&sitepath=/
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/js/jcomments-v2.3.js?v=12
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/libraries/joomlatune/ajax.js?v=4
Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«Энергомашспецсталь» изготовит партию валков для индийской сталелитейной корпорации Essar Steel

«Энергомашспецсталь» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — «Атомэнергомаш») изготовит партию валков для индийской сталелитейной корпорации Essar Steel. Заказ на производство заготовок опорных валков для станов горячей прокатки уже выдан в производство.
 
В соответствии с контрактом, предприятие поставит в Индию четыре опорных валка общим весом 160 тонн. На «Энергомашспецстали» заготовки пройдут полный цикл производства и будут отправлены заказчику в ноябре 2016 года.
На сегодняшний день компания Essar Steel является четвертым по величине продуцентом стали в Индии. Мощности компании находятся в Индии, Канаде, США и Азии.
Последнее изменениеПонедельник, 29 августа 2016 19:31

Похожие материалы (по тегу)

Недостаточно прав для комментирования