Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Воткинская ГЭС поздравила школьников г. Чайковский с Днем знаний

Сотрудники Воткинской ГЭС накануне нового учебного года провели традиционные мероприятия для школьников г. Чайковский.


В читальном зале центральной городской библиотеки состоялось вручение ребятам

подарков, приобретенных в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу». На средства благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия» и личные средства сотрудников гидроэлектростанции были приобретены комплекты школьных письменных принадлежностей для детей из 34 малообеспеченных и многодетных семей г. Чайковского. Вручил подарки директор филиала ПАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» Алексей Бяков и руководители городского микрорайона «Основной».


Также на Воткинской ГЭС состоялось традиционное поздравление детей работников станции, идущих в этом году в первый класс. Накануне Дня знаний шесть первоклассников получили памятные подарки, побывали на экскурсии по ГЭС и посетили корпоративный музей предприятия.


ПАО «РусГидро» уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Чистая энергия», принимает активное участие в экономической и социальной жизни регионов присутствия своих объектов. Компания реализует спонсорские и благотворительные акции, руководствуясь принципом перехода от разовых пожертвований к комплексной социальной ответственности с прозрачностью, адресностью и эффективностью использования выделяемых средств. В основу благотворительной программы «Чистая энергия» положена деятельность, направленная на поддержку детей из социально незащищенных семей, профориентацию молодежи, экологическое просвещение и работы по благоустройству в городах присутствия компании.

Недостаточно прав для комментирования