Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На Воткинской ГЭС состоялись соревнования комплексной Спартакиады

Избранное На Воткинской ГЭС состоялись соревнования комплексной Спартакиады

В филиале ПАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС» в рамках комплексной Спартакиады энергетиков прошли соревнования по баскетболу, шахматам и шашкам. В них приняли участие сотрудники подразделений гидроэлектростанции, воткинского филиала АО «Гидроремонт-ВКК» и охраны ГЭС.

Первое место по итогам баскетбольных матчей заняла команда АО «Гидроремонт-ВКК», второе – у сборной охраны ГЭС и службы безопасности. Третье место заняла сборная команда, состоящая из спортсменов службы технологических систем управления, производственно-технической службы и управления.

В командных соревнованиях по шахматам и шашкам лидировали спортсмены службы технологических систем управления, производственно-технической службы и управления. Второе призовое место занял коллектив оперативной службы, третье место досталось команде АО «Гидроремонт-ВКК».

С начала года в рамках Спартакиады прошли соревнования по гиревому спорту, дартсу, стрельбе, футболу, легкой атлетике, настольному теннису и волейболу. Также проведены турниры по боулингу и игре «Брейн-ринг». Финальным стартом перед подведением итогов Спартакиады станут соревнования по плаванию.

Соревнования Спартакиады направлены на привлечение работников к регулярным занятиям физкультурой и спортом, укрепление здоровья и дружественных связей между предприятиями. Награждение команд состоится на торжественном мероприятии 22 декабря 2016 г. – в день празднования профессионального праздника и 55-летия со дня пуска первого гидроагрегата Воткинской ГЭС.
Последнее изменениеПонедельник, 21 ноября 2016 16:16

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования