Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Руководители СКФО и КЧР посетили Зеленчукскую ГЭС-ГАЭС РусГидро

21 января 2017 года Зеленчукскую ГЭС-ГАЭС (Карачаево-Черкесский филиал ПАО «РусГидро») с рабочим визитом посетили заместитель Председателя Правительства РФ - полномочный Представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев и Глава Карачаево-Черкесии

Рашид Темрезов. Цель визита – ознакомление с уникальным гидроэнергетическим объектом и изучение возможностей развития гидроэнергетического комплекса.


Директор Карачаево-Черкесского филиала Петр Кравченко проинформировал Олега Белавенцева и Рашида Темрезова об основных направлениях деятельности компании и планах по развитию гидроэнергетики в Северо-Кавказском федеральном округе и Карачаево-Черкесии.


«Для Карачаево-Черкесии этот объект – один из крупнейших налогоплательщиков. К тому же, к строительству привлекаются местные энергостроительные организации, у которых богатый профессиональный опыт и компетенции. Очень важно, что им обеспечены заказы и загрузка их производственных мощностей», - сказал заместитель Председателя Правительства РФ - полномочный Представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев.

Недостаточно прав для комментирования