Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Зейская ГЭС провела спортивный праздник для дошкольников

Избранное Зейская ГЭС праздник для дошкольников Зейская ГЭС праздник для дошкольников

В рамках реализации благотворительной программы ОАО «РусГидро» «Парус надежды»* в международный день защиты детей в физкультурно-оздоровительном комплексе города Зеи, прошли ежегодные городские соревнования для дошкольников «Веселые старты».

Мероприятие проводится шестой год подряд при финансовой поддержке Зейской ГЭС.

«Веселые старты» пользуются большой популярностью, количество участников ежегодно увеличивается. В этом году дети из 9 детских садов города, с большим азартом состязались в меткости, ловкости, быстроте и умении действовать сообща.

На трибунах, юных спортсменов поддерживали родители, воспитатели, сторонники активного отдыха и спорта. Особое настроение присутствующим и участникам соревнований создали вокальные и танцевальные номера коллектива ДДТ «Ровесник».

Все участники соревнований получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также ценные подарки от Зейской ГЭС!

Родители детей участвующих в состязаниях отметили: «Весёлые старты» - одно из самых долгожданных и незабываемых событий. Мы очень благодарны гидроэнергетикам за их внимание к подрастающему поколению».

*Благотворительная программа ОАО «РусГидро» «Парус надежды» реализуется уже пятый год и направлена на поддержку детей из социально незащищенных семей, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения, развитие детского спорта и профориентации молодежи. Компания оказывает помощь в создании игровых, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей с ограниченными возможностями. Программу можно рассматривать как сетевой благотворительный проект, который реализуется филиалами и ДЗО ОАО РусГидро» на каждой территории присутствия компании самостоятельно. В программе ежегодно участвуют все филиалы РусГидро.

Последнее изменениеСреда, 05 июня 2013 18:36

Недостаточно прав для комментирования