Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Черемушках определись самые спортивные и дружные семьи

Избранное В Черемушках определись самые спортивные и дружные семьи

Корпоративный спортивный праздник «Папа, Мама, Я – дружная семья!», посвященный 35-летнему юбилею со дня пуска 1-го гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС, завершился в минувшие выходные в поселке Черемушки. Восемь семейных команд, представляющих предприятия компании РусГидро - СШГЭС, Гидроремонт-ВКК, Ленгидропроект, а также подразделение ведомственной охраны Минэнерго РФ, вышли на арену физкультурно-спортивного комплекса побороться в веселых состязаниях за право называться самой дружной и спортивной семьей.

 

Программа соревнований включала 5 конкурсов и эстафет. Уже с первого старта участники активно включились в борьбу за победу. Каждое задание малыши и их родители выполняли с полной отдачей сил, то вырываясь на лидирующие позиции, то отдавая преимущество соперникам. В итоге по результатам состязаний победителем стала семья Кондратовых (Ведомственная охрана), 2-е место заработала команда Селютиных (Гидроремонт-ВКК). Непростая ситуация для судейской коллегии сложилась по определению третьего финалиста. Сразу две семьи Толмачевых и Царевых, представляющие Гидроремонт-ВКК, набрали равное количество очков. Но команда Царевых по собственной инициативе решила уступить 3-е место своим оппонентам - ребенок у них младше, тем самым доказав всем, что спортивная борьба должна быть честной.

 

Семейные старты завершились, победителям вручены награды, а участникам поощрительные призы. Однако, главным сюрпризом для команд стали бесплатные абонементы на посещение физкультурно-спортивного комплекса.

Последнее изменениеВторник, 15 октября 2013 20:48

Недостаточно прав для комментирования